ব্রেকিং নিউজ

এম্বুল্যান্স আটকে তুমুল বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের,মামাবাড়ি ঢুকতে পারল না পাত্রসায়রের করোনা আক্রান্ত কিশোর,ঠাঁই হল বালসী কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে।

এম্বুল্যান্স আটকে তুমুল বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের,মামাবাড়ি ঢুকতে পারল না পাত্রসায়রের করোনা আক্রান্ত কিশোর,ঠাঁই হল বালসী কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে।
X

#বাঁকুড়া২৪X৭প্রতিবেদন : হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাওয়া পাত্রসায়রের করোনা আক্রান্ত যুবকের এম্বুল্যান্স ঘিরে স্থানীয় মানুষের বিক্ষোভের জেরে শেষে বালসীর প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে নিয়ে গিয়ে ওই কিশোর কে রাখার ব্যবস্থা করল প্রশাসন। সোমবার সন্ধ্যায় দূর্গাপুরের কাঁকসার একটি হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাওয়ার পর ওই কিশোর পাত্রসায়রে তার মামা বাড়ীতে থাকবে বলে ঠিক করে। সেই মতো এম্বুলেন্স করে তাকে সেখানে আনাও হয়। কিন্তু গ্রামবাসীরা তাকে ঢুকতে বাধা দেয়। তাদের তুমুল বিক্ষোভের জেরে এম্বুল্যান্স পিছু হটতে বাধ্য হয়। গ্রামবাসীরা দাবী তোলেন, সে তার বাড়ী বর্ধমানের খন্ডঘোষে গিয়ে থাকুক।পাত্রসায়রে নয়। প্রসঙ্গত,কলকাতা থেকে ওই কিশোর পাত্রসায়রে মামাবাড়ীতে এলে তার কোভিড পজেটিভ ধরা পড়ে। তার পর দুই দিন দুর্গাপুরে চিকিৎসার পরই সোমবার তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। বালসীর কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে এই কিশোরের নিবিড় সংস্পর্শে আসা মামাবাড়ীর লোকজন আগে থেকেই ১৪ দিনের কোয়ারেন্টাইনে আছেন। এখানেই বছর ১৫ এর এই কিশোরকেও আরও সাত দিন কোয়ারেন্টাইনে রাখার ব্যবস্থা করেছে প্রশাসন।

#দেখুন 🎦 ভিডিও। 👇[embed] href="https://www.bankura24x7.com/fever-word-exclusive-update/img-20200427-wa0013/" rel="attachment wp-att-9015">

Next Story